Detail Produk

Paramex untuk Meringankan Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)
Thumbnail Thumbnail Thumbnail

Paramex untuk Meringankan Sakit Kepala & Sakit Gigi (4 Tablet)

Rp 2.700

Product Description

Paramex Tablet merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Propyphenazone, Caffeine, Dexchlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Indikasi Umum

Meringankan sakit kepala dan sakit gigi.

Komposisi

Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Caffeine 50 mg, Dexchlorpheniramine maleate 1 mg.

Dosis

besar atau terapi jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.

Aturan Pakai

Dikonsumsi sesudah makan.

Perhatian

Hati-hati penggunaan pada penderita porphyria akut karena dapat menimbulkan porphyrinogenic Bila setelah 5 hari nyeri tidak hilang, segera hubungi dokter Obat ini dapat menyebabkan kantuk Penggunaan pada penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan resiko kerusakan hati.

Kontra Indikasi

Hipersensitif terhadap parasetamol. Pasien dengan disfungsi hati dan ginjal.

Efek Samping

Mengantuk.

Kemasan

1 Strip @ 4 Tablet

Manufaktur

Konimex

No. Registrasi

BPOM: DTL7813003810A1

Opsi Keranjang

Stok: 25

Jumlah: